Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME
DaloreZ_GFX

gtx 560 ti нету разрешения экрана

Рекомендованные сообщения

Добрый день форум,у меня буквально неделе 2 назад комп сам по себе вырубился и при включение пропало мое разрешение экрана "1920х1080" и стало 800x600,всяческие дравера после установок просят презагрузку компьютера,после перезагрузки их будто не устанавливал,смена винды с 7 до 10 не помогло,все также переустанавливал дрова и т.д

После чего я вызвал "мастера домой" после чего он тоже пытался сделать то что и я "установка драйверов" и это не помогло.В голову ему пришла мысль поменять блок питания с 400ват на 350,после того как я помог у меня поменять блок питания появилось мое разрешения экрана,после чего он мне предложил отдать старую доплатить 2к и он бы дал мне новую на что я ему отказал.

После чего он мне сказал что не хватает передачи напряжения на карту и она не работает на 100%,после ухода "мастера" я купил себе блок на 600 ват и все та же проблем,нету моего разрешения экрана и да их там всего 4 из которых мне не один не подходит.

Я подумал что дело не в видео карте и решил на Авито купить себе такую же gtx 560 ti что бы проверить,может быть дело не в видео карте,оказал что дело именно в ней,из всей моей писанины я бы хотел узнать в чем тогда дело если на блоке 400 и 600 ват нету моего разрешения,а блок который я помогал поставить в компьютер мастеру помог,странная загвоздка получается,я себе щас купил новую видео карту и все прекрасно работает,значит дело все таки в видео карте?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...