Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME
INMADE

Ошибка при установке любых репаков Adobe

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой при установке after effects, premiere pro, encoder. NHBZ2UuqqRk.jpg

Пробовал установить самые свежие версии от Кролика, а после и 2018 года - безуспешно, каждый раз при запуске .exe выдаёт данную ошибку. 
Windows 10 enterprise 1903, оригинальный образ мсдн, крякнутая AACt, отключен защитник и все ему подобные функции, антивирусы и прочий шлак не установлены, система практически чистая.

Поделиться сообщением

Пытаюсь установить Premiere Pro вылезает ошибка "Не удается найти "Premiere Pro2019x64\install\helper.exe" Проверьте, правильно ли указанно имя и повторите попытку." p.s антивируса нет

Поделиться сообщением

Только что, BillyPerry сказал(а):

p.s антивируса нет

Забавно. А я уверен, что есть.

Поделиться сообщением

1 час назад, BillyPerry сказал(а):

ХЗ я все по удалял, но это не дало результатов 

Вы не могли удалить защитник Windows, но отключить можете

https://www.google.com/search?q=отключить+защитник+windows+10

Поделиться сообщением

доброго времени суток. Такой вопрос. При установке Adobe Photoshop CC 2019 (При запуске лаунчера) появляется ошибка "не найден файл "Helper.exe." На FAQ по этой теме всего одна строчка "Его съел ваш антивирусник, надеюсь подавился" и нет решения этой проблемы. Что можно сделать в такой ситуации ? Просто переустановить файл и отключить брандмауэр? или что-то ещё ? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Люди добрые! Помогите сирому, да убогому - научите, как установить программу (в моём случае АЕ 2018) способом тихой установки. В командную строку вставляю скопированную строку  ( INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe/XDISABLENET=1 /XVCR ), а она ругается, пишет что это не является для нее командой. Что не так делаю и как правильно? 

Поделиться сообщением

В 17.10.2019 в 22:02, kinoLOG сказал(а):

Люди добрые! Помогите сирому, да убогому - научите, как установить программу (в моём случае АЕ 2018) способом тихой установки. В командную строку вставляю скопированную строку  ( INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe/XDISABLENET=1 /XVCR ), а она ругается, пишет что это не является для нее командой. Что не так делаю и как правильно? 

INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe/XDISABLENET=1 /XVCR

INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe\After Effects" /XDISABLENET=1 /XVCR

пробелы, кавычки, как-то так

Поделиться сообщением

В 20.10.2019 в 14:13, Axel_chrono сказал(а):

INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe\After Effects" /XDISABLENET=1 /XVCR

так все равно не принимает

https://my-files.ru/en5xlt

Поделиться сообщением

Естественно не принимает. Вместо INSTALL.EXE должно быть имя установочного файла.

И находиться он должен в папке C:\Users\Олег, либо необходимо прописывать полный путь до установщика, например "C:\Install\Adobe.After.Effects.CC.2018.v15.1.2.69.exe" -S /XPATH=блаблабла

Поделиться сообщением

В 20.10.2019 в 14:13, Axel_chrono сказал(а):

INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe/XDISABLENET=1 /XVCR

Привет Axel. Помню ты мне помог с консультацией по виртуалке, спасибо. Вот очень приличный сайт, (ссылку кидаю) это на сайт https://soft-file.ru/adobe-after-effects/ это на скрин установки ребята выдают официальные Adobe, причем качаешь с оф. сайта и парни дают (amtlib.dll) на замену, изначально они советовали старый переименовать, но я просто устанавливал с заменой, я ставил у них фотошоп, все прекрасно, как влитой. Пройдись, посмотри, думаю тебе подойдет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, TheOblll сказал(а):

Привет Axel. Помню ты мне помог с консультацией по виртуалке, спасибо. Вот очень приличный сайт

Привет, спасибо, лучше такие вещи в ЛС.

Адбами особо не пользуюсь, на работе стоит CorelX3Graphic Suite и мне его за глаза, а видео уже лет 10 не занимаюсь,

на домашнем ноуте MXLinux поселился, для лазанья в интернете прослушивания аудио и просмотра видео хватаетза глаза.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

В 31.08.2019 в 18:58, ябыстренько сказал(а):

доброго времени суток. Такой вопрос. При установке Adobe Photoshop CC 2019 (При запуске лаунчера) появляется ошибка "не найден файл "Helper.exe." На FAQ по этой теме всего одна строчка "Его съел ваш антивирусник, надеюсь подавился" и нет решения этой проблемы. Что можно сделать в такой ситуации ? Просто переустановить файл и отключить брандмауэр? или что-то ещё ? Заранее благодарю за ответ.

Такая же проблема. только устанавливала Adobe Illustrator . Удаляла, скачивала, все отключала. Надпись остается прежней.Не нашла ответа как исправить?

Поделиться сообщением

Добрый День!
пробую установить репак от Кролика Premier Pro(любая версия испробовал кучу) все время происходит одно и то же. Когда дохожу до параметров установки выскакивает  окно и ничего с ним сделать не могу. Внутри окна текст не двигается. Установить дальше не могу. Тоже самое и  с After Effects.

Скрытый текст

7O2JJ.png

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kowarus сказал(а):

Добрый День!
пробую установить репак от Кролика Premier Pro(любая версия испробовал кучу) все время происходит одно и то же. Когда дохожу до параметров установки выскакивает  окно и ничего с ним сделать не могу. Внутри окна текст не двигается. Установить дальше не могу. Тоже самое и  с After Effects.

Показать содержимое

https://repack.me/info/67-reshenie-chastyh-problem-s-adobe-cc.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас