Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME
Amnesia_flint

Internet Download Manager

Рекомендованные сообщения

После установки IDM, всё работало отлично. Через 3-4 дня, у меня перестало скачивать вообще любые файлы, во всех браузерах кроме Iinternet Explorer. Удалял IDM, всё равно не работает. Хелп МИ!

Поделиться сообщением

Расширение в браузер скорее всего не разрешили добавить.

Поделиться сообщением

6 часов назад, KpoJIuK сказал(а):

Расширение в браузер скорее всего не разрешили добавить.

После удаления всех браузеров и полностью удаления IDM, у меня не скачиваются файлы. Я не могу даже картинку скачать. В хроме пытаюсь изменить путь сохранения, но я и этого не могу сделать.
Самое интересное, что в explorere всё скачивает, в google chrome Версия 64.0.3282.119(32 бит) тоже всё скачивает. Как только обновил chrome до Версия 76.0.3809.100 (64 бит), снова перестаёт скачивать. Пытался в безопасном режиме скачивать, в логах (Event Viewer) тоже ничего нет, чистил реестр, проходился разными чистилками ничего не помогает((

Поделиться сообщением

попробуйте так: 

Жмем Win + R -> вводим %temp% -> enter
откроется наша папка temp. жмем в пустое место правой кнопкой и выбираем Свойства -> вкладка безопасность -> изменить -> добавляем в список пользователя под которым работаете и ставите в его правах внизу галку напротив разрешить "полный доступ". ок и закрыть.

Изменено пользователем davus

Поделиться сообщением

наверно после удаления idm разрешения пропали

Поделиться сообщением

18 минут назад, davus сказал(а):

попробуйте так: 

Жмем Win + R -> вводим %temp% -> enter
откроется наша папка temp. жмем в пустое место правой кнопкой и выбираем Свойства -> вкладка безопасность -> изменить -> добавляем в список пользователя под которым работаете и ставите в его правах внизу галку напротив разрешить "полный доступ". ок и закрыть.

Не помогает

Поделиться сообщением

10 часов назад, Amnesia_flint сказал(а):

Не помогает

Может дрянь какую-то схватили, посмотрите эту статью, может поможет Почему не работают все браузеры, кроме Internet Explorer

Поделиться сообщением

вот как раз из-за обновлений у меня тоже программы некоторые висли и система с ними вместе наглухо, тока ресет спасал, после удаления обновлений которые доступны были для отката, всё нормально стало работать, больше не обновляю

может стоит посидеть вам на старой версии браузера раз там скачивается всё? хотя я пользуюсь хромом и другими браузерами последними версиями только , хром и firefox у меня  версии для разработчиков, они вообще бетки , но проблем таких ни разу не было и idm стоит тоже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас