Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME
Leonard16

Не устанавливается Office 2019!

Рекомендованные сообщения

У меня не устанавливается office 2019. Не знаю, в чём дело. При загрузке торрента я скачал только х64. Я запускаю autorun.exe, всё выбрал, но когда нажимаю на "Начать установку", окно просто ничего не делает. Если нажать снова и снова, то просто заново открывается. У меня Windows 10 x64, ПК отвечает ко всем требованиям программы. Помогите, прошу. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, KpoJIuK сказал(а):

Антивирус пробовали выключать?

Всё же не устанавливается.

Поделиться сообщением

Запишите на видео свои действия по установке и выполните вот это:

Цитата

3. В ходе установки инсталлятор создаёт лог-файл, который можно найти в папке %TEMP% (выглядит примерно так: ИМЯ-КОМПЬЮТЕРА-ДАТА-XXXX.log). Поделитесь им с нами, если не получается решить проблему самостоятельно.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это однозначно Защитник Windows не даёт запуститься файлу. У меня поначалу половина программ не устанавливалась. Так же, как и у Вас, ничего не происходило. Одним отключением защитника не обошлось. Что делала не помню точно. Но кажется настраивала Управление приложениями и браузерами. Снимала галочки со всех чебоксов "Блокировать" и устанавливала в "Предупредить".

Поделиться сообщением

была такая же фигня.  Помог только полный снос офиса, скачивание заново торрент-файла. Отключение антивира (у меня нод32), внесение папки со скачанным офисом в исключения. И после установки через autorun.exe, также внесение файла с активатором в исключения антивира

Изменено пользователем Nameeck

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 06:09, KpoJIuK сказал(а):

Запишите на видео свои действия по установке и выполните вот это:

Такая-же проблема((( как сюда прикреплять файл?

Поделиться сообщением

Прошу помощи!!! 

Не устанавливается никакой офис!! Ни пакетами ни отдельными файлами(word и прочее по отдельности). Сносил весь офис, чистил реестр, чистил прогой (SetupProd_OffScrub) пишет, что пакет удален, и при установке, доходит процентов до 75  и откатывается обратно и пишет.. типа что-то пошло не так..... А/В отключил. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас