Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME
TheOblll

Эмуляторы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста андроид эмулятор на ноутбук (2009 год), Я излазил уже весь инет, одни работают только через Virtual Box, а это значит ноут будит глючить от малейшего прикосновения, (ставил я виртуальную машину, ноут и виртуалка не совместимы, во всяком случае мой старый ноут).  Мне не нужны игры и я не собираюсь запариваться в стрелялках,  мне просто, част нужны приложения из Play маркета. Год назад поставил Bluestacks, думал ноуту пришел ..... в общем, если можно, посоветуйте, что нибудь не такое мощное.

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, почитайте тут, ноутбук 2009 год ни о чем не говорит (нужна конфигурация),

На какой компьютер можно поставить эмулятор Android

Для установки эмулятора на Linux и macOS специальных требований нет.

Для работы эмулятора на компьютере с Windows нужно, чтобы в BIOS была включена виртуализация AMD-v или Intel VT-x. Обычно это сделано по умолчанию. Но если эмулятор Android не запускается, проверьте настройки BIOS.

В разделе Advanced BIOS → Features или Advanced → CPU Configuration (ищите что-то подобное) должна быть опция Virtualization или Intel Virtual Technology. Убедитесь, что ей присвоен статус Enabled (включена).

Большинство эмуляторов требовательны к ресурсам оперативной памяти. Если на компьютере меньше 4 ГБ ОЗУ, то программа может тормозить.

Также обратите внимание на драйверы графического адаптера. Они должны быть последней версии, иначе эмуляторы не запустятся. Чтобы проверить версию драйвера на Windows, нажмите на клавиатуре Win + R, введите dxdiag и щёлкните «Выполнить». Перейдите на вкладку «Экран» и в поле «Драйверы» посмотрите версию.

ОС ANDROID для PC, системные требования : Phoenix OS поддерживает компьютеры с процессорами Intel x86 (рекомендуется не старше пяти лет), и не менее 2 ГБ оперативной памяти ветка на 4PDA

Изменено пользователем Axel_chrono

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...