Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME
vitareiki

При каждом входе на сайт repack.me - надо обновлять пароль !..

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !..
Примерно год-полтора назад не получалось войти на сайт repack.me по старому паролю ...
Пришлось сделать новый пароль (также почему-то появляется сообщение, что вскрыт еще какие-то пароли на других сайтах и надо их проверить ...)

И после этого, каждый раз при входе на сайт зайти по предыдущему паролю не получалось, приходилось каждый раз при входе генерировать новый пароль ...

А сейчас при входе, новый пароль сбрасывается сразу же !.. и нужно снова уже повторно генерировать новый пароль ... и после трех таких попыток ... система предлагает отдохнуть 20 минут ...
Уже неделю пытаюсь зайти на сайт ... вот и решил написать на форум ... - какая-то не совсем понятная ситуация с паролями ...

Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтобы пароль не сбрасывался при входе ?!.

Уже хотел новый аккаунт сделать ... но не нашел Регистрацию на сайте ...
Посоветуйте что можно/нужно сделать чтобы нормально входить на сайт в рабочем режиме ?..
Заранее СПАСИБО !.. 

Поделиться сообщением

На сайте не проводилось никаких работ, сбросьте настройки своего браузера и очистите куки repack.me

Если проблема не решится, запишите её на видео и залейте на upload.ee или другой файлообменник.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, та же ситуация, не могу войти, восстанавливаю пароль, ввожу восстановленный  пароль, система пишет пароль неверный.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 4410350 сказал:

Здравствуйте, та же ситуация, не могу войти, восстанавливаю пароль, ввожу восстановленный  пароль, система пишет пароль неверный.

Сколько раз не проверял эту информацию, у каждого пользователя оказывалась проблема либо в автозаполнении, либо копировали как-то с пробелом, либо ещё что-то. Если хотите, сброшу вам пароль, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Тревожно как то стало... Смог зайти на сайт только через VPN... 🤔 Заблокировано... кибер безопасность. Может только у меня? Беларусь.

Поделиться сообщением

Только что, Vikoch сказал:

Тревожно как то стало... Смог зайти на сайт только через VPN... 🤔 Заблокировано... кибер безопасность. Может только у меня? Беларусь.

Покажите скриншот проблемы.

Поделиться сообщением

Блокировал оказывается Malwarebytes.

Не могу прицепить скрин...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vikoch сказал:

Блокировал оказывается Malwarebytes.

Не могу прицепить скрин...

И не надо. Ваш антивирус - ваша проблема.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...