Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME
Bruno :)

NOD32 Antivirus v8.0.319.1, обновление модулей-проблема!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Появилась проблема с совместимостью ESET NOD32 Antivirus _Smart Security v8.0.319.1 и Agnitum Outpost Firewall Pro 9.3.4934.708.2079 (Ваши репаки). Нужна помощь.

Ноутбук Asus X553, Win7. Уже неск.лет использую эту пару, всё работало нормально. Несколько месяцев назад, появилась проблема. После очередного обновления ант.вирусных баз, комп завис намертво. С этого момента антивирус и файервол начали конфликтовать. По отдельности Антивир и Файер работают нормально, вместе- кирдык... Долго не мог понять в чём проблема, потом разобрался. Я всегда в настройках НОД, ставил "птичку" - не обновлять модули, но в "тот" раз, модули обновились и после этого появился конфликт... Неск.раз переустанавливал обе проги, Винду и толку нет. Пока НОД не обновит базы, всё работает. После... кирдык. В настройках НОДа также ставлю галку- не обновлять... а модули всёравно обновляются и всё по кругу... Пробовал устанавливать более новые версии НОД, но для них нужны обновления для Вин7. Пытался их установить, но на некоторых- синий экран.. 

Вопрос.

Как избавиться от проблемы совместимости?  Можно ли предотвратить обновление модулей НОДа? Меня ОЧЕНЬ устраивает эта пара программ, хочу и дальше их использовать.

Поделиться сообщением

Вообще бредовая идея устанавливать два файрвола одновременно. Не дурите ни себе, ни другим голову и установите EAV+Agnitum, либо только ESS.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...