Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME
KpoJIuK

Обсуждение сайта REPACK.ME

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Qeijeer сказал:

Невыдерживает мой перфекционизм больше, Кость, очень прошу, исправь адаптивность навбара вместе с перенесенным полем поиска, у второго границы с его иконкой разные. Я готов даже задонатить на это278b1bb331856bdbf3bb7a8809296a0b.png

А что не так с баром-то? Вроде нормально всё всегда было или я не понимаю может чего? 

20dc6a7fafb2.png

Может это просто браузер у тебя так криво отображает?

Поделиться сообщением

Только что, Marad-On сказал:

А что не так с баром-то? Вроде нормально всё всегда было или я не понимаю может чего? 

20dc6a7fafb2.png

Может это просто браузер у тебя так криво отображает?

Пользуюсь фаерфоксом последней версии, у меня как его туда поместили, так он и отображался как на моём скрине

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Qeijeer сказал:

Пользуюсь фаерфоксом последней версии, у меня как его туда поместили, так он и отображался как на моём скрине

4e687f865ef8.png

Поделиться сообщением

Сделай масштаб страницы больше, тогда она деформируется. На моём экране она всегда выглядит так, как вариант в таблице стилей у сайта поломано правило

0deeddda41e4adfc5c178228b10cc80a.png

Поделиться сообщением

Это я сейчас про поле поиска, а то что у меня весь текст съехал на первом скрине, это нужно немного увеличить ширину при которой появляется мобильное меню

Поделиться сообщением

28 минут назад, Qeijeer сказал:

Сделай масштаб страницы больше, тогда она деформируется.

Зачем мне делать масштаб больше, если у меня всё нормально отображается? Если масштаб увеличить, то тогда вообще всё деформируется.

Проблема тут твоя, локальная, а не сайта. Кролик ещё ответит может, если увидит сообщение.

Поставь нормальный браузер и проблема испарится, потому что зануднее фаерфокса ещё не придумали браузер!

Рекомендую Cent Browser, самый удобный и шустрый на сегодня и это не только моё мнение. Он и портативный есть.

https://www.centbrowser.com/

Поделиться сообщением

Страницы можно удалять. И как это делать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, skvid сказал:

Страницы можно удалять. И как это делать?

Если речь об аккаунтах, то неактивные удаляются автоматически.

Поделиться сообщением

В лс пришло сообщение, но я не вижу его. Помогите разобраться. Как открывать сообщения на этом сайте в лс. 

Сори если смотрю и не вижу, но реально не вижу и не понимаю как это сделать. Браузер EDGE в вин 10, блокировщик рекламы на сайте отключен. 

Скрытый текст

XDrIkaT.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, bigmotor сказал:

В лс пришло сообщение, но я не вижу его. Помогите разобраться. Как открывать сообщения на этом сайте в лс. 

Сори если смотрю и не вижу, но реально не вижу и не понимаю как это сделать. Браузер EDGE в вин 10, блокировщик рекламы на сайте отключен. 

Показать содержимое

Написал в лс

Поделиться сообщением

Добрый день, немогу скачать торент фаил, с зеркала качает а сам торент нет, с других сайтов торенты качаются. что это может быть?

Поделиться сообщением

4 часа назад, shrek1 сказал:

Добрый день, немогу скачать торент фаил, с зеркала качает а сам торент нет, с других сайтов торенты качаются. что это может быть?

Рядом с кнопкой торрента есть кнопка вопросика, нажмите на неё.

Поделиться сообщением

Не нашла раздел с предложениями, где можно было бы оставлять пожелания о будущих софтах:classic_unsure:

Поделиться сообщением

10 часов назад, ll1k4 сказал:

Не нашла раздел с предложениями, где можно было бы оставлять пожелания о будущих софтах

Ника, такой раздел есть, называется "Стол заказов" - https://repack.me/info/111-requests.html

Только он давно закрыт, потому что 99% пожеланий пользователей не совпадают с пожеланиями и возможностями Кролика!

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Кость привет! Я на твоем сайте первый раз, но твоими сборками пользуюсь очень часто и тебе большое спасибо за это! Я хотел узнать ты думал о выпуске общей сборке программ (как было раньше в моей юности)по типу запускаешь программу, выбираешь нужные программы для установки и установщик тебе все ставит. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mihail255 сказал:

Кость привет! Я на твоем сайте первый раз, но твоими сборками пользуюсь очень часто и тебе большое спасибо за это! Я хотел узнать ты думал о выпуске общей сборке программ (как было раньше в моей юности)по типу запускаешь программу, выбираешь нужные программы для установки и установщик тебе все ставит. 

Нет, мне это не интересно, подобные сборки можно скачать с торрент-трекеров: прим. BELOFF, MInstAll by Andreyonohov & Leha342

Поделиться сообщением

02.09.2020 в 09:35, Marad-On сказал:

Ника, такой раздел есть, называется "Стол заказов" - https://repack.me/info/111-requests.html

Только он давно закрыт, потому что 99% пожеланий пользователей не совпадают с пожеланиями и возможностями Кролика!

Так и знала, что он был, потому что однажды предложила добавить Gigapixel AI, который по итогу добавили)

Жаль, что больше нельзя предлагать чего-либо ещё
Наверное у кролика очень много работы)

Просто хотела когда-то после того случая предложить ещё Video Enhance AI (с помощью нейросетей улучшает качество видео и немного дорисовывает детали)DeNoise AI (детализирует фото и справляется с шумом и артефактами на нём, так же есть плагин для фотошопа) и Mask AI (вырезает объекты с фото, имеется плагин для фотошопа), так как думаю, что они были бы полезны для людей, работающих с фотошопом и видеоредакторами, да и + в узких кругах форумов иногда выкладывают версии с кряком, думаю, было бы полезно

P.S. Другие продукты от Topaz думаю менее востребовательны, потому что порой не особо кажутся нужными или практичными чтоли (перепробывала всё)

В общем, хотябы тут оставлю свои мысли, надеюсь они кому-нибудь будут интересны (:

Поделиться сообщением

8 часов назад, ll1k4 сказал:

Просто хотела когда-то после того случая предложить ещё Video Enhance AI (с помощью нейросетей улучшает качество видео и немного дорисовывает детали)DeNoise AI (детализирует фото и справляется с шумом и артефактами на нём, так же есть плагин для фотошопа) и Mask AI (вырезает объекты с фото, имеется плагин для фотошопа),

Я вот это всё скачал для посмотреть как и что там. Это всё делает TryRooM в портативном варианте и отлично всё работает, рекомендую, в сети легко найти его репаки. Можно и здесь скачать - https://rsload.net/

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Все отлично, но недавно с ваших репаков отхватил вирус. Вирус который каждый раз открывает сайт me.fo, ну это жестко бесит как убрать ?

Поделиться сообщением

Сайт отличный. Всё хорошо, ни одного вируса, а установщики очень удобные. Спс кролику!

Поделиться сообщением

Many thanks this site.... I am very new in this site... I need your help... How or where I need to post to ask for full version software? I need full version software of DoneEx VbaCompiler for Excel version: 1.5.1. 

Изменено пользователем mohsin.bipu

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...