Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME
Greta

Не могу подключить медиаплер и планшет к локальной сети компьютера

Рекомендованные сообщения

Установила Microsoft Windows 10 10.0.19041.264 Version 2004 и теперь не могу подключить медиоплеер MiBox3 и планшет Galaxy Tab S3 к компьютеру через wi-fi, чтобы через них смотреть фильмы с компьютера. Если на планшете с большим торможением ещё могу смотреть через ES Проводник, то подключиться через плеер VLC с помощью локальной сети не удаётся ни с медиаплеера, ни с планшета. 
Если раньше в появившихся окнах я просто вводила имя учётной записи и пароль к компьютеру, то теперь не понимаю, что от меня требуется. Ввожу их, и дальше полное зависание. Может у меня папки как-то не так расшарены? Или ещё какую настройку нужно выставить?

Не разобралась как тут загружать картинки, поэтому извините, загрузила в облако майла и дала ссылку.

Планшет

Медиаплеер

Поделиться сообщением

Варианта два. Либо плеер выкинуть, либо систему снести. Надеяться не на кого)))

Поделиться сообщением

Если бы я с этим сталкивался, то подсказал бы))

А так стоит погуглить видео про DLNA, возможно это поможет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, KpoJIuK сказал:

Если бы я с этим сталкивался, то подсказал бы))

Просто раньше я легко все устройства подключала к Домашней сети и с любого подключённого устройства могла просматривать файлы с компьютера, просто введя имя учётной записи и пароль. А теперь с  последней 10-ой не получатся. Не открыла какой-то доступ. А какой я понять не могу. В интернете не найти. Вроде всё открыто.

Поделиться сообщением

Никому я тут со своим вопросом не интересна. Это вам не глючные чистильщики реестра тестить. Вот там драйв))) Пошла я отсюдава, пока мне не предложили смотреть фильмы с компьютера через TeamViewer

Поделиться сообщением

2 минуты назад, preobrazhenie сказал:

не психуй, мы думаем над твоей проблемой)

Там уже всё решилось)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...