Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME
dretravel

Программы под MacOS

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане!
Ситуация такая. По роду деятельности приходится работать на двух ноутбуках, с разными ОС (Windows и MacOS соответственно).
На винде активно использую софт, бережно упакованный ув. Кроликом. В связи с этим вопрос. Если ли подобный ресурс, где можно взять платные программы для MacOS так сказать бесплатно? 
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ув.KpoJIUK, постом выше вы дали где можно поискать программы под MAC понадобился photoshop, но там удалось найти только вашу под WINDOWS. Возможно я очень невнимателен, если вы встречали такое там, не могли бы вы ответить в личку или здесь. Ткнув меня носом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Техник сказал(а):

Здравствуйте ув.KpoJIUK, постом выше вы дали где можно поискать программы под MAC понадобился photoshop, но там удалось найти только вашу под WINDOWS. Возможно я очень невнимателен, если вы встречали такое там, не могли бы вы ответить в личку или здесь. Ткнув меня носом.

http://nnmclub.to/forum/tracker.php?f=1083&nm=photoshop

Поделиться сообщением

Добрый день) Я с таким же вопросом про фотошоп на МАС, ссылка которая выше заблокирована..

заранее благодарю

Поделиться сообщением

17 часов назад, nastyagu сказал:

Добрый день) Я с таким же вопросом про фотошоп на МАС, ссылка которая выше заблокирована..

заранее благодарю

Чтобы пройти по ссылке воспользуйтесь любым VPN-сервисом. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...