Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!Первий раз на форуме,начинающий.Хочу сам установить  Windows 10. Стоит ли ,подскажите?

Поделиться сообщением

В принципе сейчас установка ОС с настройками по умолчанию заключается практически в нажатии кнопок "далее" и "ок". Образ можете сделать через утилиту на сайте microsoft

• Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Компюторную терминологию не всегда понимаю.Купил вечестер на 1тб а старая на 300гб.Решил попробывать ,ведь  учится никогда не позно.

Поделиться сообщением

Рекомендую устанавливать  LTSB 2016 или октябрьскую LTSC  2018 !

Это корпоративные версии Виндовс 10, но без лишнего "хлама": Кортрана, телеметрия, отправка отчетов в "Пентагон" и тд..

Я только их и ставлю своим клиентам.

?

• Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 27.12.2018 в 14:56, Maverick78 сказал(а):

Рекомендую устанавливать  LTSB 2016 или октябрьскую LTSC  2018

А какая все таки из этих менее захламлена и предпочтительней? Спасибо.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Они обе не захламлены. Просто одна выпуска 2016 года, а вторая октябрь 2018 года.

Отличия (см. инет) не актуальные. Если вы решили поюзать "десятку" -то эти лучший выбор!

"МелкоМягкий" решил обновить LTSB, и выпустил LTSC.

в LTSB некоторые "старые проги" работают.

По крайней мере гораздо лучше и стабильнее чем Win10 Pro, Home,..

УДАЧИ! 

Изменено пользователем Maverick78
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ребят,  такой вопрос,  можно ли перенести винду 10 с одного диска на другого? я хотел бы с хдд на ссд перенести, не хочу переустановить всё заного

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mega_Dimon сказал(а):

ребят,  такой вопрос,  можно ли перенести винду 10 с одного диска на другого? я хотел бы с хдд на ссд перенести, не хочу переустановить всё заного

Легко: https://repack.me/software/repacks/data/170-minitool-partition-wizard.html

Поделиться сообщением

Win10 ставиться просто как грабли, и инсталяк даёт сам майкрософт абсолютно задаолм, настоятельно рекомендую именно Windows ставить с оригинального инстала, и только ! А вот всё остальное, Уважаемый Кролик, предоставит Вам на этом сайте ! И чисто ИМХО, устанавливайте  Office 2109, ни каких предыдущих типо 2013... он идеально работает с 10кой, тот же Outloot сам настроиться даже )

Изменено пользователем LiRiK_SaN

Поделиться сообщением

Зависит что за система. Если тебе не нужен DX12/RTX/программы которые работают только на Windows 10 или современная система которая могёт только с Windows 10, а так не трать свое время и нервы, уж поверь, косяков там достаточно. Сиди на Win 7. Если уж сильно хочешь ставь Windows 10 LTSB 1609, с ней меньше всего проблем по сравнению с другими или Windows 10 LTSC 1809, если нужен RTX (RTX работает с 1803 если кому надо). Другие не ставь, не трать свое время и нервы + прогони программой Win 10 Tweaker, что бы отключить слежку и не только (разберешься). Желательно Windows 10 (любую) ставить на SSD, так как Win 10 насилует HDD во все щели и никакие фиксы/отключение не помогут.

Изменено пользователем RakNet
Дописал последнюю сточку.

Поделиться сообщением

У меня ОС 10.. Как отключить у нее антивирусник - не знаю. (иногда нужно его отключить). А если установить Аваст, то в 10-ке защитник все равно нужно отключить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас