Перейти к публикации
_ REPACK .me forum Форум REPACK.ME

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Хотел убедиться, что эта сборка Кролика.

Вообще буду теперь отсюда качать. Но по скольку уже скачал и поставил, то интересно подтвердить...

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1259132

С Уважением, Антон

Поделиться сообщением

Да, мои сборки часто перекладывают на NNM, фейков вроде не было.

Поделиться сообщением

Прошу помочь. Установил Adobe Premiere Pro CC 2019 13.0.225 RePack by KpoJIuK При при создании нового проекта в Adobe Premiere Pro CC комп долго думает, но это еще терпимо. После этого даже при наведении курсора на вкладку "Файл" Adobe Premiere Pro CC просто замирает на 1-2 мин. Таким образом до окна настройки экспорта уходит 3-4 мин. Это кошмар. Правда сейчас попробовал Ctrl+M окно открылось сразу без тормозов. Может это для Adobe Premiere Pro CC норма Еще. Почему-то не работает увеличение окна под курсором при нажатии "Ё"

С уважением, Валерий.

Поделиться сообщением

В 16.12.2018 в 15:19, Valery Gulenok сказал(а):

Прошу помочь. Установил Adobe Premiere Pro CC 2019 13.0.225 RePack by KpoJIuK При при создании нового проекта в Adobe Premiere Pro CC комп долго думает, но это еще терпимо. После этого даже при наведении курсора на вкладку "Файл" Adobe Premiere Pro CC просто замирает на 1-2 мин. Таким образом до окна настройки экспорта уходит 3-4 мин. Это кошмар. Правда сейчас попробовал Ctrl+M окно открылось сразу без тормозов. Может это для Adobe Premiere Pro CC норма Еще. Почему-то не работает увеличение окна под курсором при нажатии "Ё"

С уважением, Валерий.

Это, вроде как, не особо норма, у меня сразу открываются окна в программе.. ну, после того, как программа прогрузится
А сам Premiere прогружается минуты 2 у меня, но у меня жёсткий диск прям ну очень хреновый (да как и комп весь, в принципе, но он не настолько хреновый в целом)

Изменено пользователем Aceon

Поделиться сообщением

Воспользуюсь случаем..
У меня есть такая проблема при рендере:

Если рендерить с включённым ускорением GPU (по стандарту в программе включено), то с вероятностью в 90% рендер просто застрянет в процессе рано или поздно и дальше не продвинется
Естественно, без ускорения GPU рендер проходит без перебоев, но куда медленнее, как ни странно
Эта проблема преследует меня уже очень давно, вероятно ещё с 2016-ых версий Премьера, но с 2017-х точно
В Интернете искал ответ на этот вопрос, такое действительно у многих, но внятного ответа в чём дело, я так и не нашёл

Может случится чудо и кто-то ответит здесь?
Полагаю, дело может быть банально просто в том, что моя старая GTX 650 Ti просто не тянет таких нагрузок, но хрен знает..

Поделиться сообщением

Моя проблемам решилась. Выяснил случайно. Оказывается не был установлен QuickTime. Теперь никаких тормозов в Adobe Premiere Pro CC 2019   

Поделиться сообщением

Нужна помощь опытных специалистов в области установки репаков семейства Adobe CC!

При установке репака выдает ошибку 1. 

В разъяснениях от Adobe пишут: удалите Creative Cloud и будет вам счастье. 

Удалил установленный программой Revo Uninstaller Pro. 

Потоп запустил Adobe Creative Cloud Cleaner Tool и удалил этой утилитой.

Пытался установить официальный Creative Cloud, на 45% сбой и всё та же (ошибка 1).

Запускал репак установку Adobe Premiere Pro CC 2019 13.0.1.13 RePack by KpoJIuK.

Ситуация аналогичная.

Выискал что в скрытой папке ProgramData есть файл который мешает установке. 

Нашел и удалил.

Беспонтов! 

Нерва просто накрывает. 

Ничего не помогает. 

Что делать?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...